Sie erreichen die Geschäftsstelle in der Stresemannstraße 29 in der Regel Montag bis Freitag von 9 bis 15 Uhr.

Das Team von STADTKULTUR HAMBURG besteht aus:

Corinne Eichner – Geschäftsführung

Corinne Eichner ist unter Tel. 040 / 879 76 46-18 und unter eichner@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Heiko Gerken – Kommunikation

Heiko Gerken ist unter Tel. 040 / 879 76 46-16 und unter gerken@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Klaus Irler – Redaktion und interkulturelle Projektarbeit

Klaus Irler ist unter Tel. 040 / 879 76 46-17 und unter irler@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Kirsten Encke – Finanzen und Verwaltung

Kirsten Encke ist unter Tel. 040 / 879 76 46-12 und unter encke@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Bundesfreiwilligendienst Kultur und Bildung

Amke Wildung – Koordination BFD Kultur und Bildung

Amke Wildung ist unter Tel. 040 / 879 76 46-14 und unter wildung@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Nadine Amelang – Koordination BFD Kultur und Bildung

Nadine Amelang ist vormittags unter Tel. 040 / 879 76 46-15 und unter amelang@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Nils Kumar – Assistenz BFD Kultur und Bildung

Nils Kumar ist unter Tel. 040 / 879 76 46-15 und unter assistenz@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Bundesfreiwilligendienst Welcome

Tanja Heuer – Koordination BFD Welcome

Tanja Heuer ist unter Tel. 040 / 879 76 46-13 und unter heuer@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Diana Kharashfeh – Assistenz BFD Welcome

Tanja Heuer ist unter Tel. 040 / 879 76 46-19 und unter bfdwelcome@stadtkultur-hh.de erreichbar.

STADTKULTUR HAMBURG