Sie erreichen die Geschäftsstelle in der Stresemannstraße 29 in der Regel Montag bis Freitag von 9 bis 15 Uhr.

Das Team von STADTKULTUR HAMBURG besteht aus:

Corinne EichnerCorinne Eichner – Geschäftsführung

Corinne Eichner ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 18 und unter eichner@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Heiko GerkenHeiko Gerken – Kommunikation

Heiko Gerken ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 16 und unter gerken@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Klaus IrlerKlaus Irler – Interkulturelle Projektarbeit

Klaus Irler ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 17 und unter irler@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Kirsten EnckeKirsten Encke – Finanzen und Verwaltung

Kirsten Encke ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 12 und unter encke@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Bundesfreiwilligendienst Kultur und Bildung

Kristin BrüggemannKristin Brüggemann – Leitung BFD Kultur und Bildung

Kristin Brüggemann ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 14 und unter brueggemann@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Nadine AmelangNadine Amelang – Koordination BFD Kultur und Bildung

Nadine Amelang ist vormittags unter Tel. 040 / 879 76 46 – 15 und unter amelang@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Male BernsteinMale Bernstein – Assistenz BFD Kultur und Bildung

Male Bernstein ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 15 und unter assistenz@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Bundesfreiwilligendienst Welcome

Tanja HeuerTanja Heuer – Koordination BFD Welcome

Tanja Heuer ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 13 und unter heuer@stadtkultur-hh.de erreichbar.

Ahmad AtfehAhmad Atfeh – Assistenz BFD Welcome

Ahmad Atfeh ist unter Tel. 040 / 879 76 46 – 19 und unter atfeh@stadtkultur-hh.de erreichbar.

STADTKULTUR HAMBURG